1000 литров топлива от Банка Тинькофф

Банк Тинькофф запустил акцию для клиентов совместно с официальным представителем BMW — компанией «Автодом». Появилась возможность выиграть сто или тысячу литров бензина или дизельного топлива. Акция действительна для участников программы лояльности Тинькофф Банка, которые приобретут авто без пробега в любой из точек продажи АВТОДОМа в столице.

Обязательное условие акции – оплатить картой Тинькофф Банка при покупке мотоцикла 1000 рублей, при покупке авто – 2018 рублей от общей стоимости транспортного средства. Потом банк посчитает все операции на АЗС и вернет собственникам авто 1000 литров, а собственникам мотоцикла — 100 литров. Пересчет будут производить по схеме за один литр топлива – сорок пять руб. Зачисление будет выполняться в рублях, бонусных баллах или милях (в зависимости от того, к какой программе лояльности подключена карта клиента).

В чек на заправке можно включать дополнительные товары, оплата за которые тоже будет учитываться при начислении бонусных баллов. Акция действует в период с 06.07 по 07.08 текущего года.

Банк Тинькофф предоставил клиентам хорошую возможность пятнадцать-двадцать раз бесплатно заправить авто, или десять раз не платить за заправку мотоцикла.

Оцените статью:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично
Загрузка...